В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Вячеслав Гладков.
«В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности», — проинформировал глава региона.
Он напомнил жителям:
«Если вы находитесь дома — не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая). Если вы находитесь на улице — спуститесь в укрытие или иное безопасное место».
Минюст США: Трамп может снести статую Свободы
Китай начал специальную операцию у берегов Тайваня
В Сочи дрон упал на дорогу
В ДНР семь человек ранены при атаках украинских войск
Запахло отставочкой: АдГ обгоняет партию Мерца уже на 8%
Стармера поймали за язык: Как Россия может напасть на НАТО, если уже развалилась?!