Российские миротворцы сопроводили очередную колонну с беженцами, которые возвращаются в Нагорный Карабах с территории Республики Армения. 24 декабря доставлены 466 беженцев автобусами из Еревана в Степанакерт.
Движение автобусов осуществлялось в сопровождении патрулей российского миротворческого контингента и военной полиции.
Военнослужащими российского миротворческого контингента обеспечивается безопасное возвращение граждан в места их постоянного проживания, оказывается гуманитарная помощь, восстанавливаются объекты гражданской инфраструктуры. Также ведется круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня на двадцати трех наблюдательных постах, сообщается на сайте Минобороны РФ..

Ушаков рассказал, что испытывают друг к другу Путин и Си Цзиньпин
Офицер армии США: Американцы и украинцы воюют против общего врана — России
Нарышкин: «Радости не вызывает» участие Сербии в учениях НАТО
ВОЗ: Казахстан — самая пьющая страна Центральной Азии
В Белоруссию снова приедет спецпосланник Дональда Трампа
Нефть упала, но Ормуз стоит: танкеры ждут пятницы после сделки США и Ирана