В Санкт-Петербурге из банкомата злоумышленники похитили 4,8 млн рублей, сообщили в региональном управлении МВД.
«18 июля 2017 года в полицию обратился представитель одного из банков с заявлением о том, что в период с 1 по 4 июля 2017 года из банкомата, установленного в гипермаркете на Бухарестской улице, обнаружено отсутствие денежных средств в сумме 4,8 миллионов рублей», — говорится в сообщении.
По сообщению местных СМИ, речь идет о банкомате «Райффайзенбанка». Видеонаблюдение на месте установки банкомата отсутствовало.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Пошел вон!» — курского губернатора Хинштейна снова послали во время совещания
Лопата против ТЦК: украинец попытался спасти соседа
ЕС включил в черные списки высокопоставленных лиц в России и духовника Путина
Генерал из Германии назвал потенциальные цели на территории России
Выпускники Стэнфордского университета* покинули церемонию в знак поддержки Палестины
Отмененный Голливудом оскароносец признался в «бедности» российской журналистке