В ночь на 12 октября в прифронтовом поселке Александровка на западной окраине Донецка при обстреле со стороны ВСУ погиб мирный житель. Об этом сообщил замглавы Петровского района столицы ДНР Сергей Чуб.
«Сегодня ночью во время обстрела в Александровке погиб мирный житель. Его тело было найдено на улице Горького, 10, рядом с воронкой от мины», — сказал собеседник агентства.
В оперативном командовании ДНР сообщили, что за сутки украинские силовики более 500 раз обстреляли прифронтовые зоны республики. Ранение получил один военнослужащий, минимум восемь домов в поселке Зайцево на севере Горловки и западной окраине Донецка повреждены.
Конфликт на Украине привел к росту наркотрафика в Польше
Фидан приедет в Москву на переговоры с Лавровым
Из-за атак ВСУ в Крыму запретили движение пассажирских поездов ночью
Что случилось в ночь с 9 июня на 10 июня — 10 новостей от EADaily
Развожаев: Дроны ВСУ «практически уничтожили» панораму «Оборона Севастополя» в Крыму
Украина и Латвия подписали соглашение о сотрудничестве в сфере беспилотников