Партия «Единая Россия» выступит достойно на выборах в регионах в 2025 году и в Госдуму в 2026 году, для этого нужно более активно работать с избирателями. Об этом заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на встрече с руководителями исполкомов региональных отделений партии.
«Впереди кампания 2025 года, подготовка к выборам в Госдуму 2026 года. Уверен, что мы и там, и там выступим достойно. Для этого нужно еще более активно работать с нашими избирателями, гражданами нашей страны, естественно, заниматься исполнением задач, поставленных главой государства, и исполнением нашей с вами народной программы, уделять внимание защите наших национальных интересов на всех фронтах», — отметил Медведев.

15+ - в ОАЭ объявили о запрете социальных сетей
«Однозначно»: Володин пообещал более мощные удары по Украине
О «братском народе»: ТК «Рыбарь» — про нежелание видеть врага во враге
Инженеры снабдили российский дрон Supercam S180 «глазами на спине»
Разбившимся в Сергиевом Посаде самолетом управлял летчик-испытатель
Собянин: пожар на Московском НПЗ после попадания дрона в основном локализован