Заслуженная артистка России актриса Наталья Андрейченко вернулась в Москву, потому что «обязана быть здесь». Об этом она рассказала в интервью на телеканале «Москва-24».
«Вот сейчас, в это самое сложное время для страны, для Родины, и вот именно в это время я, собственно, и приехала, потому что я обязана быть здесь», — пояснила она.
По словам Андрейченко, она должна быть здесь, потому что это «зов ее сердца».
«Я вам говорю правду», — подчеркнула актриса.
Также она добавила, что приехала и дорабатывает книгу, «но книга-то готова».
Андрейченко выразила уверенность, что по книге будет фильм.
«Я еще я хотела бы… у меня первый творческий вечер в Театре на Таганке 23 октября. Мы начинаем, как это сказать, путешествие, турне будет проходить по очень многим городам России. И именно основываясь на книге я сделаю этот творческий вечер, и со стихами», — заключила актриса.
Как сообщало EADaily, Андрейченко появилась в Москве в начале сентября. В социальных сетях Андрейченко написала, что она «снова здесь», а затем опубликовала видеозапись из автомобиля, в которой она восторгалась Москвой.
Также стало известно, что актриса недавно написала книгу, в Москве она занимается ее озвучанием и также готова представить свое творение публике. За сорокаминутное выступление Андрейченко требует 350 тыс. рублей, узнал портал «Абзац».

Аэропорт Краснодара приостановил работу
ЦИК Армении выдал первые результаты подсчета голосов на парламентских выборах
После неудобного вопроса ведущей NBC Трамп прервал интервью и раздавил микрофон
Отдавший приказ обстрелять Белгород ракетами «Точка-У» полковник ВСУ внезапно умер
В Милане группа молодых людей средь бела дня пыталась изнасиловать польскую модель
Минувшей ночью ВСУ провели массированную атаку на Энергодар