Еще четыре БПЛА, летевших на Москву, сбиты в Подольском городском округе, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил мэр Сергей Собянин.
«В Подольском городском округе ПВО Минобороны сбито ещё четыре беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия», — написал он в своем телеграм-канале.
Ранее Собянин сообщил, что ПВО в городском округе Люберцы отразила атаку летевшего на Москву БПЛА. Позже он добавил, что еще два летевших на Москву беспилотника сбиты в Раменском городском округе.

Мирошник: ВСУ уничтожили село Покровка и сожгли заповедный лес в Херсонской области
ФРГ вложит 16 млрд евро в защиту от дронов
Netflix купил новые сезоны угрожающего Украине российского мультсериала
Иран пригрозил Израилю из-за Ливана
В Харькове прогремел взрыв
Любимая всем миром анимационная франшиза возвращается на экраны спустя 16 лет