ВС России уничтожили мост в Ахтырке Сумской области, по которому шло снабжение группировки ВСУ, задействованной в атаках на Белгородскую область. Об этом сообщает телеграм-канал NgPraZVedka.
«Мощнейшим ударом ВС РФ был уничтожен мост в населенном пункте Ахтырка, данный мост использовался в качестве одной из основных логистических артерий противника, по которой снабжается группировка на границе Белгородской области», — пишет ТК.


В Варшаве решили поставить Зеленского на место
КСИР: Израиль атаковал Иран баллистическими ракетами
В Геленджике сработали средства ПВО
Аэропорт Саратова приостановил работу
НАТО проведет учения у границ с Россией
Немецкая мафия нанимает для заказных преступлений подростков