Морские пехотинцы Черноморского флота взяли в плен 18 украинских штурмовиков в Курской области. Об этом сегодня, 21 августа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в Минобороны РФ.
«Морпехи из 810-й бригады у населенного пункта Спальное Курской области взяли в плен группу из 18 украинских штурмовиков, принадлежавших 22-й отдельной механизированной бригаде ВСУ», — сказал собеседник агентства.
Как сообщало EADaily , накануне черноморские морпехи взяли в плен 19 военнослужащих этой же 22-й отдельной механизированной бригады ВСУ у курского села Ольговка. По данным Минобороны на 20 августа, за время боевых действий на Курском направлении ВСУ потеряли более 4130 военнослужащих и 58 танков.



Песков: «Понимания нет», когда «желанный гость» Ким Чен Ын приедет в Москву
Кремль — Китаю: У России нет розовых очков по поводу посредничества США по Украине
Володин назвал поручения Путина на ПМЭФ, которые законодательно обеспечит Госдума
В ЛНР запретили перевозку гражданских в сторону территорий Новороссии и Крыма
Ленинградская область подверглась массированной атаке дронов
Иран атаковал Центр управления воздушными операциями ВС США в Катаре