Резервуар горел на нефтебазе в белгородской области из-за атаки беспилотников ВСУ, возгорание ликвидировано, пострадавших нет, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.
«ВСУ с помощью беспилотников атаковали нефтебазу на территории Губкинского городского округа. В результате взрыва произошло возгорание одного из резервуаров. Пожарные расчеты оперативно ликвидировали возгорание», — написал он.
Гладков уточнил, что пострадавших нет.

Европейцы помогут ВСУ выпускать по 2500 ракет «Фламинго» ежегодно
В России «поженили» дрон и крылатую ракету
Собянин: пожар на Московском НПЗ после попадания дрона в основном локализован
В США нашлись преданные и, главное, состоятельные поклонники Иосифа Сталина
Совпадающие подходы: на саммите Россия — АСЕАН приняли Казанскую декларацию
Наши войска освободили населенный пункт Рай-Александровка в ДНР — группа «Юг»