Мэры десяти муниципалитетов Грузии отправились в США на ежегодную международную конференцию «финансистов органов местного самоуправления» во Флориде.
Это мэры Поти, Ахалцихе, Кутаиси, Озургети, Сагареджо, Дедоплисцкаро, Казбеги, Гардабани, Тетрицкаро и Болниси — все представители правящей партии «Грузинская мечта». Единственного оппозиционного мэра — муниципалитета Цаленджиха, в списке нет, передает портал «Новости Грузия».
Посольство США сообщило, что не имеют отношения к организации визита, соответственно, он не финансировался посольством.

Певица Лобода продала подмосковный особняк за колоссальную сумму
Нетаньяху отказал Трампу соблюдать сделку США и Ирана
Французская оппозиция планирует полностью дистанцироваться от Трампа
Суд отфутболил крупный иск обратившейся к Путину блогерши к бывшей юной невесте Лепса
Бензину в России разрешили еще побыть не совсем качественным
Венгрия предупредила Зеленского: если Киев не выполнит обещания, Украине не быть в ЕС