Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к москвичам с призывом не затягивать с вакцинацией от Covid-19, поскольку это поможет вернуть город к нормальной жизни. Об этом он напичал в своем блоге сегодня, 14 января.
«Не откладывайте решение о вакцинации. Чем быстрее мы сформируем коллективную защиту от вируса, тем быстрее город вернется к обычной жизни», — пояснил мэр.
Он добавил, что граждане пока по-прежнему должны соблюдать социальную дистанцию и использовать средства защиты, а предприятия и организации скрупулезно выполнять предписания санитарных врачей.

Собянин: обломки БПЛА повредили московский торговый комплекс «Садовод»
Расходы США на войну с Ираном достигли 113,3 млрд долларов
Два российских аэропорта приостановили работу
Аэропорт Нижнего Новгорода приостановил работу
В Сумах прогремел взрыв
Силы ПВО сбили 27 дронов над регионами России
США и Иран опубликовали одинаковый вариант меморандума о взаимопонимании