• $ 92.31 +0.01
  • 99.60 -0.50
  • BR 85.72 +0.31%

Россияне забрали себе пять первых мест в гонке на Tour de Ski

В итальянском Тоблахе прошла лыжная гонка с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на этапе лыжной многодневки Tour de Ski. И россияне заняли пять первых мест.

Первым пришел Александр Большунов. Он преодолел дистанцию за 32 минуты 49,6 секунды. Следом финишировали Денис Спицов (+8,3 секунды), Иван Якимушкин (+13,9 секунды), Алексей Червоткин (+19,2 секунды) и пятым — Артем Мальцев (+21,8 секунды).

Еще два российских лыжника заняли седьмое и восьмое места. Лидер российских лыжников и действующий победитель Tour de Ski Александр Большунов также победил в гонке преследования свободным стилем и гонке с общего старта на 15 км.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2021/01/05/rossiyane-zabrali-sebe-pyat-pervyh-mest-v-gonke-na-tour-de-ski
Опубликовано 5 января 2021 в 19:04
Следует ли отменить мораторий на смертную казнь в России?