Число полицейских, пострадавших в стычках с участниками акции Welcome to Hell («Добро пожаловать в ад»), которую в Гамбурге проводят антиглобалисты, возросло с 15 до 74 человек. Об этом сообщает местная полиция.
По её данным, несколько стражей порядка были госпитализированы с различными травмами. При этом о пострадавших среди демонстрантов полиции ничего пока неизвестно. «Есть данные о еще 59 пострадавших полицейских. Данных о пострадавших среди демонстрантов пока нет», — сказали в полиции, в которой ранее говорили о 15 пострадавших коллегах.
Как уже сообщало EADaily, на акцию в Гамбург, направленную против проведения саммита G20, съехались более 8000 радикалов со всей Европы. Инициаторы демонстрации не скрывают, что намерены приложить все усилия, чтобы помешать проведению встречи «двадцатки» и по возможности сорвать саммит.
Мигранты диктуют права: Украина превращается в индийские трущобы
Мнение: Западную Украину ждет великое заселение мигрантами
Трамп и Зеленский встретятся во Франции 16 июня
Танкер атакован неизвестным снарядом у берегов Омана
Поляки приютили гадюку: Не успеешь оглянуться, зарежут, как на Волыни — Wyborcza
В аэропорту Еревана задержан блогер Вербицкий*, призывавший к ударам по России
Россия начала бить по Украине модернизированными ракетами Х-101 почти с конвейера