Президент Армении Серж Саргсян встретился вечером 25 октября с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Игорем Поповым (Россия), Джеймсом Уорликом (США), Пьером Андрие (Франция) и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком.
Как сообщает пресс-служба главы государства, собеседники обсудили вопросы, касающиеся существующих проблем и процесса мирного урегулирования карабахской проблемы. Сопредседатели представили президенту результаты встреч, которые они до того провели в Баку и Степанакерте в рамках миссии визита.
Было подчёркнуто, что в переговорном процессе важны верность сторон обязательствам направленным на мирное урегулирование, выполнение договорённостей, достигнутых на высоком уровне в Вене и Санкт-Петербурге.

Сдвиг на почве Волынской резни: Российский агент принес посылку депутату Сейма
Город близок к окружению: Безуглая анонсировала падение Константиновки
Нидерланды выходят из британской программы обучения ВСУ
Власти заявили, что не запретят россиянам пользоваться иностранным ИИ
Трампу осталось чуть-чуть до Байдена: запасы нефти США падают на сверхскорости
Дизель в Европе набивает цену: на Украине ждут кризиса к августу