• $ 92.25 -0.88
  • 98.60 -1.14

Лига чемпионов: в Москве ЦСКА сыграл вничью с «Монако»

Игра третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между московским футбольным клубом ЦСКА и «Монако», состоявшаяся в российской столице, завершилась вничью со счетом 1:1

В составе москвичей мяч на 34-й минуте забил Ласина Траоре. Ответным голом в ворота ЦСКА на 87-й минуте отличился игрок «Монако» Бернарду Силва.

Отметим, что игра с «Монако» стала 40-й кряду в Лиге чемпионов, в которой вратарь армейцев Игорь Акинфеев пропустил гол. Последний раз Акинфеев смог оставить ворота «на замке» 1 ноября 2006 года в матче четвертого тура группового этапа в Лондоне против «Арсенала» (0:0).

Сейчас в активе ЦСКА два очка после трех встреч. С таким результатом армейцы замыкают турнирную таблицу группы Е. «Монако» находится на первом месте, имея в своем активе пять очков. Вторую строчку занимает английский «Тоттенхэм» с четырьмя очками, на третьем месте расположился немецкий «Байер» (три очка).

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/10/19/liga-chempionov-v-moskve-cska-sygral-vnichyu-s-monako
Опубликовано 19 октября 2016 в 02:58