• $ 92.50 +0.20
  • 99.84 -0.26
  • BR 86.88 +1.47%

«Ювентус» вырвал ничью в матче 1/8 Лиги чемпионов с «Баварией»

Итальянский «Ювентус» буквально вырвал ничью в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с немецкой «Баварией», проигрывая по ходу игры со счетом 0:2. Однако к завершению встречи итальянцам все же удалось сравнять счет.

Среди гостей отличились на 43 минуте Томас Мюллер, а на 55-й минуте — Арьен Роббен. При этом счет в пользу немцев сохранялся до 63 минуты, пока не забил Пауло Дибала, а в ничью игру вывел Стефано Стураро.

«Мы знали, будет очень трудно, но в конце концов заставили соперника уважать „Ювентус“. Мы вложили сердца в эту ничью. Мы показали, что можем сделать это. В ответной игре будет тяжело — мало кто может победить „Баварию“», — сказал Дибала в интервью Mediaset Premium.

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардьола, как пишет «Спорт-Экспресс», отметил, что остался доволен игрой. «„Бавария“ действовала хорошо все 90 минут, а не 60. Мы показали характер. Конечно, победа была бы лучшим исходом. Но не забывайте: мы были в гостях у прошлогоднего финалиста», — сказал наставник.

Ответная встреча состоится 16 марта в Мюнхене.

Ранее, как сообщало EADaily, нападающий «Барселоны» Лионель Месси принес победу своей команде в матче с «Арсеналом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. На два гола аргентинца соперники ничем ответить не смогли, и игра закончилась со счетом 2:0 в пользу испанской команды.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/02/24/yuventus-vyrval-nichyu-v-matche-18-ligi-chempionov-s-bavariey
Опубликовано 24 февраля 2016 в 01:59