• $ 93.44 -0.34
  • 99.69 -0.28

14 тур РФПЛ: «Кубань» буквально разнесла «Локомотив» с хоккейным счетом

Краснодарская «Кубань» на своем поле выиграла у московского «Локомотива» со счетом 6:2 (5:0) в 14-м туре Российской футбольной премьер-лиги.

У «Кубани» в первом тайме два мяча забил Лоренсо Мельгарехо, по одному — Владислав Игнатьев, Игорь Армаш и Сергей Ткачев, причем пятый мяч в ворота гостей Ткачев забил прямым ударом с углового. Во втором тайме игроки «Локомотива» Умар Ньясс и Александр Коломейцев отыграли два гола, однако в компенсированное время москвичи пропустили шестой мяч — защитник москвичей Роман Шишкин забил в свои ворота.

«Кубань» набрала 13 очков и поднялась с 14-го места на 13-е.

«Локомотив» с 27 очками остался на втором месте. От идущего первым ЦСКА он теперь отстает на девять очков. Занимающий третью строчку «Зенит» уступает железнодорожникам одно очко.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/11/01/14-tur-rfpl-kuban-bukvalno-raznesla-lokomotiv-s-hokkeynym-schetom
Опубликовано 1 ноября 2015 в 21:23