На линии соприкосновения Армии обороны Карабаха и ВС Азербайджана в ночь с 24 на 25 августа и в течение дня азербайджанская сторона продолжила интенсивно нарушать режим прекращения огня.
Как сообщили в пресс-службе Минобороны непризнанного Нагорного Карабаха, азербайджанские ВС использовали артиллерийское и стрелковое оружие различного калибра. Помимо минометов 60, 82 и 120 мм (110 снарядов), противник применил также ракетные комплексы типа TP-107 турецкого производства.
Передовые подразделения Армии обороны ответным огнем подавили активность противника и продолжают уверенно вести боевое дежурство, говорится в сообщении.
В какую сумму может обойтись самый скромный слиток золота
Штаты в два раза увеличили поставки в Россию товаров одного типа
Близкий к Меркель генерал призвал к срочному заключению мира на Украине
Фицо вынес вердикт продолжительности поддержки Киева Евросоюзом
В дом в Твери залетела шаровая молния и «спряталась» в духовке
Появились кадры задержания осквернителя мемориала «Мать Армения»