Украинские войска за минувшие сутки два раза обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив шесть боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
«Два факта вооруженных атак ВФУ (вооруженных формирований Украины) зафиксированы представительством ДНР в СЦКК за прошедшие сутки… Два обстрела на горловском направлении», — говорится в телеграм-канале ведомства.
Отмечается, что всего было выпущено шесть боеприпасов.
По данным представительства, сведения о пострадавших среди мирных жителей не поступали.
В предыдущие сутки было зафиксировано девять обстрелов.
Гидрометцентр: 14 июня в Москве до +21 градуса, дождь, гроза
Взрыв прогремел в Николаеве
Макрон пригласил Трампа на ужин
В ДНР пятеро мирных жителей ранены при атаках дронов
Три мирных жителя ранены при атаке дронов в ДНР
США закрыли доступ иностранцам к Fable 5 и Mythos 5: Гонка вооружений за ИИ началась
Кто рискнет сунуться? Иран заминировал входы в подземные хранилища с ураном