Сегодня ночью в 3.25 ВСУ нанесли удар по объекту на территории Брянской области шестью баллистическими ракетами ATACMS американского производства. Об этом сообщается в ТК Минобороны России.
В результате противоракетного боя боевыми расчетами ЗРС С-400 и ЗРПК «Панцирь» пять ракет сбиты, одна повреждена. Ее фрагменты упали на техническую территорию военного объекта в Брянской области, из-за чего возник пожар, который оперативно ликвидирован. Жертв и разрушений нет, сказано в релизе.



Российская армия взяла под полный контроль восточную часть Константиновки
ЛГБТ-раздор*: между Зеленским и Стефанчуком растет напряженность
Запорожской АЭС снова устроили блэкаут
Названа причина стремления властей Германии к конфронтации с Россией
МИД России осадил пыл послов Франции, Британии и ФРГ по «урегулированию» на Украине
Стали известны лауреаты Госпремии в области искусства и правозащиты