Финский президент Александр Стубб в интервью изданию Ilta-Sanomat допустил нормализацию отношений с Россией в будущем, но также уточнил, что сейчас для этого еще не наступило подходящее время.
«Да, когда-нибудь эти отношения наладятся и будут использованы на благо, но сейчас не время для этого», — сказал политик.
Стубб также уточнил, что Хельсинки и Москве лучше находиться в текущей ситуации, чем в той, в которой оказались СССР и Финляндия в 1956 году. В интервью финский политик упомянул и, по его мнению, своевременное получение его страной статуса члена НАТО.

Киеву приготовиться: начались раскопки захоронений периода «Волынской резни»
Лондон и Киев собрались создать альтернативу американскому комплексу Patriot
Эксперт: ВСУ отошли из Старого Каравана в ДНР, наши продолжают продвигаться вперед
Гидрометцентр: 11 июня в Москве до +32 градусов, небольшой дождь
Иран: Никаких переговоров с США не ведется
Трамп пообещал «разбомбить» Иран, если сделка с ним не будет достигнута