В Бишкеке стартовал 11-й саммит Организации тюркских государств (ОТГ). Об этом сообщает пресс-служба президента Киргизии.
Мероприятие проходит под председательством киргизского лидера Садыра Жапарова, который перед началом заседания лично приветствовал каждого из глав государств ОТГ.
«По завершении церемонии рукопожатия и совместного фотографирования главы государств прошли в зал заседаний для проведения 11-го заседания Совета глав государств ОТГ», — говорится в информации.

Российская топ-блогерша расплакалась при вынесении приговора с условным сроком
Пашинян примет участие в предстоящем заседании межправсовета ЕАЭС в Киргизии
Белоруссия добьется правды об атаке украинского дрона на автобус с детьми — Лукашенко
Я знал, что Иран нас унизит, но не думал, что настолько сильно — сенатор Мерфи
Лаос готов разместить на своей территории российское военное производство
Соглашение Трампа с Ираном: республиканцы в ярости