За последние сутки на Курском направлении ВСУ потеряли более 250 человек. Об этом сообщили сегодня, 6 ноября, в Минобороны РФ.
«За сутки потери ВСУ составили более 250 военнослужащих, уничтожены восемь боевых машин пехоты, из них две БМП Bradley производства США и шесть боевых бронированных машин, а также два артиллерийских орудия, два миномета и восемь автомобилей», — сообщили там.
Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 30 050 военнослужащих, а также 184 танка, 115 боевых машин пехоты, 107 бронетранспортеров, 1 088 боевых бронированных машин, 817 автомобилей, 261 артиллерийское орудие, 40 пусковых установок реактивных систем залпового огня, в том числе 11 HIMARS и 6 MLRS производства США.


Директор народного артиста России опроверг новости о перенесенном певцом инсульте
Дело не в высокой ставке: Банк России назвал четыре причины укрепления рубля
В Стамбуле по делу о наркотиках задержали «Мисс Турция» и звезду «Великолепного века»
Lloyd’s и Arch: на восстановление «Северного потока» потребуется три года
Президент Сербии собрался уйти в отставку
«Калашников» уже разработал и скоро покажет катер-десантник
В России разрабатывают новую пенсионную программу с господдержкой