Возгорание произошло на феодосийской нефтебазе, на месте работают спасатели, пострадавших нет, сообщило правительство Крыма в телеграм-канале.
«Возгорание на феодосийской нефтебазе. Работают расчеты МЧС. Жертв и пострадавших нет. В Феодосию выехал вице-премьер Игорь Михайличенко», — говорится в сообщении.


Пропаганда заглушает наступление Российской армии на передовой — депутат Рады
Ну почему, аборигены?! В Китае украли и съели собаку с 1,5 млн подписчиков
Дело об убийстве британского студента сикхом разгорается: подогревают правые
Лидер звездной группы 90-х обиделся на «стероидного старика» и обещал найти хейтеров
Долой gmail c доменов ru и рф: Госдума проголосовала за правила регистрации
Верховные суды Белоруссии и России намерены расширить сотрудничество