Командир группы Аида спецназа «Ахмат» в ходе боевых действий на курском направлении за 20 минут получил три ранения и остался жив, сообщает телеграм-канал «Дневник мракоборцев».
Ранения различной степени тяжести получили ещё четыре разведчика, говорится в сообщении. Их жизни ничего не угрожает. Двое госпитализированы.
Командир группы и два бойца, после полученной медицинской помощи, от эвакуации отказались, вернувшись к выполнению боевых задач.


Загадочные шары над США — Белый дом обнародовал данные об НЛО за 2025 год
Глава МИД Абхазии о гражданах, против которых завели дела в России: Мы их защищаем
Скончалась известная по «Глухарю» актриса Хорошилова
В Норвегия реализуют необычный проект: внутри горы построят тоннель для кораблей
В Польше зафиксирован новый демографический антирекорд
«Здесь рыбы нет»: в Германии ужаснулись своему будущему из-за санкций против России