Скончалась мирная жительница, получившая тяжелые ранения при обстреле Белгорода со стороны боевиков ВСУ. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
«В больнице скончалась женщина, которая получила тяжелые ранения в результате вражеского обстрела города Белгорода 16 сентября», — написал он в своем телеграм-канале.
Глава региона отметил, что все эти дни врачи боролись за ее жизнь. Гладков выразил соболезнования родным и близким погибшей.


К оставшемуся на «прожиточном минимуме» Чубайсу подан еще один огромный иск
Расходы стран на ядерное оружие достигли исторического максимума
Дано объяснение появления боеприпасов Bolt у границ с Россией
Готовивший убийства сотрудников ИК заключенный в Ульяновской области дал показания
В Эстонии поставили памятник тем, кто уничтожал мирное население в годы войны
Европейцы требуют место за столом переговоров, делая их невозможными — Пушков