Время внесло коррективы в жизнь прифронтового Белгорода — человек в каске на улице стал обычным явлением.
Соответствующее видео разместил у себя в телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
«Белгород! Шел третий год войны… Доставка еды. Безопасность прежде всего!» — комментирует картину дня губернатор.
Как передавало EADaily, в Белгороде начали устанавливать бетонные укрытия. Об этом сообщает телеграм-канал «Блэтгород».
«В укрытие возле универмага „Белгород“ пока провели только свет. Вячеслав Гладков также обещал разместить там справочную информацию по оказанию первой медицинской помощи», — писал ТК.


Власти Крыма запретили ездить на мототранспорте по ночам
Генпрокуратура Армении требует возбудить дело против Роберта Кочаряна
Под прикрытием Белого орла: поляки дезертируют с поля битвы с Россией
Преподаватель Вера Гуревич: Владимир Путин в 13 лет говорил о политике
На евродепутата, съездившего на ПМЭФ в Петербург, начались гонения
Танкеру с российской нефтью ищут причину: захват надо оправдать