Секретарь Совета Безопасности РФ Сергей Шойгу сегодня, 13 сентября, совершил визит в Пхеньян, где был принят председателем КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщили в Совбезе.
«13 сентября делегация во главе с секретарем Совета Безопасности Российской Федерации С. К. Шойгу находилась в Пхеньяне. В рамках продолжающегося стратегического диалога между нашими странами состоялся предметный обмен мнениями с корейскими коллегами по широкому кругу вопросов двусторонней и международной повестки. С. К. Шойгу был принят председателем Государственных дел КНДР товарищем Ким Чен Ыном», — говорится в сообщении.
Подчеркивается, что встречи прошли в исключительно доверительной и дружеской обстановке и помогут реализовать договоренности, достигнутые в ходе визита президента РФ Владимира Путина в Пхеньян в июне.

На химзаводе «Титановые Инвестиции» в Крыму произошла авария
New York Times: Украина беззащитна против российских баллистических ракет
Доктор Зло: В Ирландии потребовали от США объяснений насчет биолабораторий на Украине
В зоне ответственности группировки «Восток» ВСУ потеряли за сутки свыше 510 человек
В ряде регионов России после удара молний сгорели дома
Сальдо: Войска киевского режима снова атаковали мосты в Херсонской области