В ходе наступления в районе Угледара российские бойцы подняли флаг РФ над шахтой «Южнодонбасская № 1». Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».
«Российские бойцы водрузили флаг над шахтой „Южнодонбасская № 1“, подтверждая взятие объекта под контроль нашими войсками», — пишет ТК.
Отмечается, что в ходе атак Российская армия расширила зону контроля в районе трассы Угледар — Константиновка.


Чехия значительно сократит присутствие своих военных на восточным фланге НАТО
Администрация Трампа проявляет чудеса эквилибристики с Ираном — эксперт
Захарова: Зеленский творит на Украине «бред космического масштаба» и не стесняется
Москва «крайне обеспокоена» новым витком эскалации между США и Ираном — Захарова
Мэр Нью-Йорка раскритиковал организацию чемпионата мира по футболу в США
«Газпром» символически сократился