В результате уничтожения беспилотника в небе над белорусским Гомелем пострадало одно здание. Об этом сегодня, 5 сентября, сообщили в МЧС Белоруссии.
«В результате падения предположительно сбитого беспилотного летательного аппарата произошло загорание кирпичного здания склада в Гомеле по 8-му пер. Ильича. Подразделения МЧС ликвидировали пожар, сообщили БЕЛТА в МЧС», — говорится в сообщении.
По данным МЧС, огнем было повреждено 5 кв. м кровли, но никто не пострадал.
Напомним, ранее стало известно, что ночью 5 сентября был зафиксирован факт нарушения белорусской государственной границы в воздушном пространстве, предположительно, беспилотниками. Белорусские ПВО уничтожили цель.


Серия взрывов прогремела в Харькове
Пашиняну не повезло: блок Самвела Карапетяна остается в избирательной гонке
Премьер Словении сразу после назначения снял флаг Палестины со здания правительства
Народная артистка России продала свои домашние заготовки в Китай
Погиб Герой России, который на прямой линии Путина рассказал, как брал Северск
Американские нефтегиганты возвращаются в Азербайджан: Армения — мимо