В Нижегородской области произошел взрыв на предприятии в Дзержинске. Об этом 29 августа сообщили в Гострудинспекции по региону. Уточняется, что инцидент произошел на научно-производственном предприятии «Орион» около 21.00 мск.
В момент взрыва самостоятельно эвакуировались 16 человек. При этом пострадали два человека, которые были доставлены в медицинское учреждение.
«Работники госпитализированы с термическими ожогами порядка 30% поверхности тела, в том числе ожог верхних дыхательных путей, лица, шеи», — говорится в сообщении в телеграм-канале Гострудинспекции.
Причины взрыва уточняются.

В Британии пожаловались на необходимость постоянно следить за российскими подлодкам
Гидрометцентр: 8 июня в Москве до +30 градусов, небольшой дождь
Израиль нанес удары по Ирану
Карапетян: Пашинян не получит победы, которую хотел
В Харькове прогремела серия взрывов
Аэропорт Краснодара приостановил работу