Водитель иномарки сбил двух сестер шести и 17 лет на Боровском шоссе на западе Москвы. Об этом сообщили в столичной Госавтоинспекции.
«По предварительным данным, на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы водитель автомобиля Mitsubishi совершил наезд на двух несовершеннолетних детей, которые переходили проезжую часть в неустановленном для перехода месте», — говорится в сообщении.
Согласно информации ведомства, после ДТП шестилетнюю девочку и ее 17-летнюю сестру доставили в больницу. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.

Тысяча первое, китайское: Лавров снова пообещал массированные групповые удары
В Армении власти задержали 760 оппозиционеров, а избирателей подкупали — Карапетян
В Британии вскрылись ужасающие цифры о детях-жертвах группировок насильников
Дочь оскароносного режиссера Уайлера нашли мертвой в машине вместе с мужем
Военкор Поддубный: Украине передали 522 тела военных ВСУ, России — 33
МИД Белоруссии: Мы не позволим страданиям наших детей остаться незамеченными