Бойцы спецназа «Ахмат» вместе со служащими бригады спецназа и Сил специальных операций (ССО) России за сутки уничтожили 11 единиц техники и два миномета Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил командир «Ахмата» генерал-майор Апты Алаудинов.
«За прошедшие сутки… в общей сложности уничтожено на нашем участке: два танка, боевых бронированных машины четыре, один Stryker, два миномета и три пикапа… и одна инженерная машина разграждения», — сказал Алаудинов.
По его словам, только на одном направлении были уничтожены более 50 военных ВСУ.

Пять человек пострадали в результате атак ВСУ на Белгородскую область
Стармер не нашёл денег на финансирование армии — Politico
Если бы все были, как Иран, США и Израиль не были бы столь дерзкими — Насим Касем
Хороший шанс отразить атаку, но не панацея: эксперт о РЭБ «Волна Купол Гарант»
Власти Крыма запретили ездить на мототранспорте по ночам
Через Ормуз тайно вывезли 90 миллионов баррелей: США переняли технику Ирана и России