Командир спецназа «Ахмат», замначальника Главного военно-политического управления Минобороны РФ генерал-майор Апты Алаудинов уверен, что российские военные быстро и планомерно истощают силы ВСУ в курском приграничье. Об этом сегодня, 17 августа, сообщает РИА Новости.
Таким образом, военачальник уверен в скором истощении резервов ВСУ на территории российского региона.
От украинцев, уточнил Алаудинов, уже зачищены Мартыновка и многочисленные населенные пункты в Суджанском районе региона.
«На данный момент любой участок, где появляется техника противника, — ее мы выжигаем, уничтожаем противника и потихоньку истощаем резервы противника, которые забрасываются на наш участок», — уточнил Алаудинов.
EADaily напоминает, что ранее Апты Алаудинов подтверждал пленение пятерых украинских военных.

Ни слова о «страшной России» до Даунинг-стрит: У преемника Стармера зуб на США
Киев активно готовится к потере всей Славянско-Краматорской агломерации
В какую сумму может обойтись самый скромный слиток золота
Штаты в два раза увеличили поставки в Россию товаров одного типа
Даже разведка Зеленского не сумела опустить рейтинг Путина ниже 55% — депутат Рады
Навроцкий попал в смешное положение: Пауза с лишением Зеленского ордена затянулась
В РПЦ предложили еще один способ стимулирования рождаемости