Меню
  • $ 73.26 -0.20
  • 84.17 -0.74
  • ¥ 10.77 +0.01

Трамп вернулся в соцсеть X и анонсировал беседу с Маском

Илон Маск и Дональд Трамп. Иллюстрация: соцсеть Х

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп вернулся в соцсеть Х (бывший Twitter).

Трамп опубликовал свое первое предвыборное видео и анонсировал беседу с предпринимателем Илоном Маском.

Когда-то именно посты в Twitter способствовали медийному успеху Трампа и являлись его основным инструментом коммуникации со сторонниками.

Напомним, Twitter заблокировал аккаунт политика в январе 2021 года после событий в здании Капитолия. На тот момент у него было 89 млн читателей.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2024/08/12/tramp-vernulsya-v-socset-x-i-anonsiroval-besedu-s-maskom
Опубликовано 12 августа 2024 в 20:17
Все новости

08.06.2026

Загрузить ещё
ВКонтакте