Войска киевского режима третий раз за день обстреливают город Шебекино Белгородской области. Об этом сообщает глава региона Вячеслав Гладков.
По предварительным данным, пострадали три мирных жителя.
«Мужчину с осколочным ранением груди бригада СМП доставляет в областную клиническую больницу. Женщину с осколочным ранением ноги скорая доставляет в городскую больницу № 2 г. Белгорода. Еще одному пострадавшему с баротравмой медицинская помощь оказана на месте, от госпитализации он отказался», — пишет губернатор в своем телеграм-канале.
По его словам, в результате прямых попаданий снарядов в Шебекино загорелись два частных дома и один коммерческий объект. Сейчас их тушат.
«На текущий момент повреждены фасады и остекление в трех МКД и на социальном объекте. В одном частном доме выбиты окна и пробита кровля, осколками посечены два автомобиля. Также повреждена линия электропередачи — часть города временно остается без света. Аварийные службы приступят к восстановительным работам после согласования с МО РФ», — добавляет Гладков.
Как передавало EADaily, город Шебекино Белгородской области сегодня уже дважды подвергся обстрелам со стороны ВСУ. Об этом сообщал глава региона Вячеслав Гладков. Один человек ранен, сказал он.


Сегодня ночью Тегеран должен сгореть! Бен-Гвир взбешен, Трамп уговаривает Нетаньяху
Это смерть: В Сейме потребовали наложить жесткое вето на вступление Украины в ЕС
В Армении закончились выборы, однако все только начинается — Бадалян
Иран готов к операции «Обещание 5» и не оставит атаки сионистов без ответа — штаб
В Германии оштрафовали двух граждан за оскорбление канцлера Мерца в соцсети
Россия опережает: Украине не хватит ракет для Patriot, даже если США отдадут ей все
У Украины нет денег на обещанное Зеленским повышение зарплат военным — депутат