Командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов сообщил, что уже находится в Курской области, здесь же находится одно из подразделений «Ахмата».
«Потихоньку мы здесь нарастились», — сказал Алаудинов на видео из Курской области, которое разместил в соцсетях.
По его оценке, ситуация — некритическая для бойцов.
«Ничего критического, трагического не произошло. Противник максимально пытается продвигаться. Он бросил все силы сюда. Даст бог, в ближайшее время эти силы будут уничтожены, и в этом году СВО будет завершена победой России», — заявил командир.


«Не надо роптать» — Памфилова предупредила об отключениях связи в связи с выборами
Популярная в России певица резко высказалась о сравнении с Пугачевой
Не надорваться бы: Каллас собралась «по кирпичику» разрушить экономику России
Скандалом завершилась встреча на кладбище у могилы певицы Жанны Фриске
Николай Цискаридзе рассказал о собственном психоневрологическом расстройстве
Послы «евротройки» озвучили МИДу ошибочные выводы, что Россия проигрывает — Лавров