В Москве во время киносеанса эвакуировали посетителей кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на администратора учреждения.
Причина эвакуации неизвестна.
«Пока что в данный момент кинотеатр не работает. У нас была эвакуация, из-за этого пока что кинопоказ не восстановлен», — сказала собеседница агентства.
Телеграм-канал «Раньше всех. Ну почти» опубликовал видеозапись момента эвакуации зрителей. По словам очевидцев, по громкоговорителю объявляют о «чрезвычайной ситуации».
По данным портала Культура.рф, киноцентр «Октябрь» — главная премьерная и фестивальная площадка страны. Здесь находится самый большой премьерный зал, рассчитанный на 1 518 мест. Общее количество мест в кинотеатре -3251.
Ультиматум трех ослов, тропа русофобии и терпение Европы: утренний кофе с EADaily
Иран подтвердил согласование меморандума с США
Парковка в Москве 12 и 13 июня в честь Дня России будет бесплатной
Axios: заявление Трампа о сделке с Ираном застало Нетаньяху врасплох
Взрывы раздались в Николаеве на юге Украины
Трамп: Соглашение с Ираном может быть подписано на выходных