Министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир убежден, что страна должна перейти в наступление против «Хезболлы», пишет 27 июля Times of Israel.
Такое заявление Бен-Гвир сделал после беседы с духовным лидером друзской общины Муафаком Тарифом после удара «Хезболлы» по поселку Мадждаль-Шамс на Голанах. Он подтвердил свою уверенность в том, что Израиль должен начать военное наступление против террористической группировки, сообщает его канцелярия.
В заявлении сказано, что министр нацбезопасности пообещал выступать от имени друзской общины и сделать так, чтобы их голоса и боль были услышаны «на каждом форуме, который он посещает».


В Киеве очередная истерика по «Орешнику» — ожидаются сразу два
Огромная «овощная» пробка собралась на границе Казахстана и России
ФИФА не стала отстаивать своего арбитра, просто откупившись гонораром и бонусами
Россиянам напомнили о мошеннической схеме с налоговой отчетностью
10-летний казанец сковал бабушку наручниками: потребовался наряд полиции
В РПЦ предложили еще один способ стимулирования рождаемости