Президент США Джо Байден спровоцировал Россию на проведение спецоперации, а сейчас его безумная политика ведет мир на грань третьей мировой войны Об этом заявил американский предприниматель Дэвид Сакс.
«Байден спровоцировал, да, спровоцировал, русских на вторжение на Украину разговорами о расширении НАТО. После этого он отверг все возможности для установления мира на Украине, включая сделку по прекращению войны всего через два месяца после ее начала.
Сейчас война идет уже третий год, и конца ей не видно. Сотни тысяч людей погибли. Сотни миллиардов долларов наших налогоплательщиков ушли на ветер. Президент Байден продал нам эту новую вечную войну, пообещав, что она ослабит Россию и усилит Америку. И как это выглядит сегодня? Вооруженные силы России стали больше, чем раньше, в то время как наши собственные запасы опасно истощены.
Каждый день звучат новые призывы к эскалации, и мир в ужасе наблюдает за тем, как безумная политика Джо Байдена ведет нас на грань третьей мировой войны», — заявил Сакс, которого цитирует телеграм-канал «Пул № 3».


Сегодня ночью Тегеран должен сгореть! Бен-Гвир взбешен, Трамп уговаривает Нетаньяху
Это смерть: В Сейме потребовали наложить жесткое вето на вступление Украины в ЕС
В Армении закончились выборы, однако все только начинается — Бадалян
Иран мощно ответит на любое нарушение перемирия — Багаи
Отправка в Варшаву Буданова* — это вторая провокация со стороны Зеленского — Миллер
Европе необходимы переговоры с Россией — Стубб
Тайна людей из люков захватывает Нью-Йорк: Что замышляют городские «кроты»?