Президент Киргизии Садыр Жапаров вылетел с рабочим визитом в Азербайджан для участия в неформальном саммите Организации тюркских государств (ОТГ). Об этом сообщает пресс-служба главы КР.
«В рамках визита Жапаров примет участие в неформальном саммите лидеров стран Организации тюркских государств. Тема встречи — «Транспорт, связь и обеспечение формирования устойчивого будущего посредством климатической деятельности», — говорится в информации.
Вместе с президентом в Азербайджан отправились министр иностранных дел Жээнбек Кулубаев, заведующий отделом внешней политики администрации президента Муратбек Азымбакиев, министр транспорта и коммуникаций Тилек Текебаев.

Когда нечем заняться: в ЕС хотят принять «мини-пакет» санкций против России
Уничтожить свидетельства поражений — за что атаковали «Оборону Севастополя»
Конфликт на Украине привел к росту наркотрафика в Польше
Захарова об обещаниях Запада по интеграции — «шулерство неописуемого масштаба»
Взрыв газопровода в Дагестане: часть республики осталась без газа
США думали, что мы не готовы к войне с ними, и это было их большой ошибкой — Резаи
«Газпром» возобновил поставки в Европу