В Омске полицейские ищут семилетнюю девочку, которая ушла гулять и не вернулась домой. Об этом сегодня, 25 марта, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.
О пропаже ребенка сообщила мама.
«С заявлением о розыске дочери в полицию обратилась мать: девочка около 17 часов (14:00 мск) ушла гулять из дома на улице Менделеева в городе Омске, но до сих пор не вернулась», — говорится в сообщении.
Открытие МИДа: ВСУ, оказываются, используют аэродром в Молдавии
Собянин: обломки БПЛА повредили московский торговый комплекс «Садовод»
Расходы США на войну с Ираном достигли 113,3 млрд долларов
Четыре российских аэропорта приостановили работу
Аэропорт Нижнего Новгорода приостановил работу
Иран и США подписали меморандум о приостановке войны
Российская звезда после травмы выступила в Кремле на инвалидном кресле