Сотрудник МЧС получил ранение в ходе устранения последствий атаки беспилотников в Таганроге, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в телеграм-канале. В результате атаки, по предварительным данным, погибших нет, уточнил он.
«Пострадавший госпитализирован, угрозы его жизни нет», — написал Голубев.
Ночью глава региона заявил, что силами ПВО была отбита массовая атака дронов в Таганроге. Спустя час он сообщил, что системы ПВО отразили еще одну атаку в небе над областью. По его словам, на подлете к Морозовску было уничтожено несколько БПЛА.
Еще один дрон был сбит на Курском, об этом рассказал губернатор Роман Старовойт. По его словам, обломки беспилотника упали на крышу поликлиники, в результате она получила повреждения. Пациенты и персонал соседнего стационара были эвакуированы, никто не пострадал.

Сдвиг на почве Волынской резни: Российский агент принес посылку депутату Сейма
Город близок к окружению: Безуглая анонсировала падение Константиновки
Пони бегают по кругу: Европа готова перехватить бразды в переговорах с Путиным
Рубль продолжает укрепляться к валюте: Центробанк назвал курс на 9 июня
Иранская и российская нефть схватились за китайских «чайников»
Не только материнский: в Госдуме хотят ввести бабушкин и дедушкин капитал
Эльвира Набиуллина пропустит еще одно важное мероприятие