Министр обороны США Ллойд Остин выписан из больницы и приступил к исполнению своих обязанностей. Об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Пентагона.
Как отмечается в заявлении, Остин был выписан около 15.30 по времени восточного побережья США (23.30 мск).
«Он восстанавливается и приступил к исполнению своих обязанностей в 17.00 (01.00 мск 14 февраля)», — подчеркнули в Пентагоне.
О выписке Остина были уведомлены его заместитель Кэтлин Хикс, председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Чарльз Браун, Белый дом и Конгресс.

Палестинские моджахеды приветствовали действия Йемена в Красном море
Великобритания оказалась на пороге долгового краха
Евросоюз «узаконил» свое пиратство в Средиземном море
В Белоруссии массово депортируют иностранцев, нарушивших законодательство страны
В Британии пожаловались на необходимость постоянно следить за российскими подлодкам
Гидрометцентр: 8 июня в Москве до +30 градусов, небольшой дождь
В Юго-Восточной Азии продолжается мощное землетрясение