В Государственной думе положительно оценили поездку народного артиста Филиппа Киркорова на Донбасс и выступление перед ранеными бойцами. Визит певца прокомментировала первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко («Справедливая Россия — За правду»).
По словам парламентария, она пока не знает, каким образом отразится поездка артиста в зону специальной военной операции на его дальнейшей карьере.
«Но что приехал — хорошо», — сказала Драпеко «Ленте.ру».
Как сообщало EADaily, ранее в СМИ и телеграм-каналах появилась видеозапись выступления Киркорова перед ранеными бойцами и врачами больницы в Горловке (ДНР). Артист поблагодарил военнослужащих и медиков, заявив, что они дают всем жителям России очень важное «ощущение тыла». Также он добавил, что никогда не покидал страну и не собирается.
В ДНР певец привез гуманитарную помощь: подарки раненым бойцам, компьютеры, принтеры и другую необходимую технику для местного детского центра. Также он пообещал оплатить протезы трем военным.

В РЖД создали экстренный штаб по перевозкам бензина из-за дефицита в регионах
Какой «перелом»? В Константиновке ВСУ в окружении, наши вышли на Дружковку
Генштаб ВСУ похвалился атакой на танкер в Черном море
Politico: Болгария заявила о несогласии с частью 21-го пакета санкций против России
Известный американский рэпер избежал пожизненного срока за повторное изнасилование
МИД России: православная церковь на Украине сейчас на грани законодательного запрета