Девочка погибла в результате стрельбы в поезде в нью-йоркском метро, сообщает издание New York Post.
Происшествие произошло в понедельник около 16.40 (00.40 мск вторника) в районе станции «Маунт-Иден» в Бронксе. В вагоне возникла перепалка, в результате которой неизвестный открыл огонь.
«Пострадавшими оказались подростки в возрасте от 12 до 17 лет», — говорится в сообщении.
Сообщается, что погибшая получила ранение в голову. По данным издания, очевидцы слышали более 10 выстрелов. Сообщений, что жизням пятерых что-либо угрожает, не поступало.

«Может нанести ущерб имиджу Наруто» — Токио раздражен видео Трампа в образе аниме
«Пришельцы работают»: Дмитриев уверен, что дело со Стармером «сдвинулось»
В Париже пытаются продать сумочку из «кожи тираннозавра»
Плот смерти: Самару потрясла страшная трагедия на воде. Фото
В Польше задержали более 100 украинцев, подозреваемых в тяжких преступлениях
В День России ВСУ ударили по двум нефтезаводам в Татарстане и химзаводу в Тольятти