Войска киевского режима обстреляли села Лемешовка и Азаровка Брянской области, три жилых дома получили повреждения. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
«Украинские террористы обстреляли село Лемешовка Севского района. Более 14 снарядов выпущено по мирным объектам. Пострадавших нет. По предварительным данным, в результате обстрела частично повреждены два жилых дома, хозпостройки, производственное помещение и административное здание сельхозпредприятия», — написал он в своем телеграм-канале.
Глава региона добавил, что оперативные и экстренные службы работают на месте. Осмотр территории, подвергшейся обстрелу, продолжается.
Вторая атака ВСУ пришлась на село Азаровка Стародубского муниципального округа.
«Пострадавших нет. В результате обстрела частичные повреждения получил один жилой дом», — проинформировал Богомаз.

Иран, вовсю используя раскол между Трампом и Нетаньяху, дожимает США — Дудаков
«Не надо роптать» — Памфилова предупредила об отключениях связи в связи с выборами
Еще одна страна Азии захотела, чтобы «Росатом» построил АЭС
Теперь и аэрокосмический концерн Airbus внесет свой вклад в милитаризацию Украины
Выпускники Стэнфордского университета* покинули церемонию в знак поддержки Палестины
Офицер армии США: Американцы и украинцы воюют против общего врага — России