Федеральные телеканалы приняли решение исключить из новогодних эфиров всех, кто участвовал в скандальной «голой вечеринке» Насти Ивлеевой в Москве. Об этом сегодня, 31 декабря, сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
По ее словам, на это были стянуты колоссальные силы, но убрать все на 100% оказалось невозможно. Она пояснила, что в результате безответственных действий организаторов поднялась волна общественного возмущения.
Мизулина рассказала, что как и многие, она не заметила в «резко» появившихся видео с извинениями участников вечеринки извинений перед участниками СВО, их семьями и инициативы помочь фронту. Никто из «слезливых и кающихся» не посетил госпитали, не устроил концерт для бойцов и даже не запустил сбор гуманитарки. Таким образом, каждый из «плясунов» до сих продолжает жить как и жил до — оторвано ото всей остальной страны, а значит бойкот — самое верное решение, заключила глава Лиги безопасного интернета.



Керченский пролив и Азовское море — наши: точка в споре, который Киев раздувал 10 лет
Человек резкий — Ищенко объяснил, почему Зеленский пытается дразнить Лукашенко
Эстонии пришлось вскрыть стратегические запасы бензина и авиакеросина
Европейцы склонили Трампа к Киеву — Bloomberg
В одесском ТЦК насиловали похищенных украинцев — ГБР
Российская нефть рванула за границу