«Вагнеровцы» отправились в зону спецоперации воевать «на одном из сложных направлений». Об этом сообщает телеграм-канал ЧВК «Вагнер».
«Оркестр Вагнера» разместил фотографии с некоего автовокзала.
«Бойцы одного из взводов 1-го штурмового отряда, собрав свою самостоятельную группу, возвращаются в зону проведения конфликта для защиты интересов России и победы. Ребята будут биться на одном из сложных направлений», — пишет ТК. ㅤ
Ранее сообщалось, что часть «вагнеровцев» после смерти основателя компании Евгения Пригожина заключили контракты с Минобороны России и отправились на фронт, передают «Новости-24». Предполагается, что бойцы уехали на запорожский фронт.


Госдеп США отчитался о борьбе с родильным туризмом в Европе и Африке
Украинцам пообещали, что пушечным мясом теперь будут иностранные наемники
В Новой Москве совершено покушение на экс-министра Госбезопасности ДНР
Текст соглашения между США и Ираном согласован, заявил премьер Пакистана
«Радио Свобода»* привязало пять российских военных объектов к Белоруссии
Белгородская рок-группа записала «честную песню» об СВО для всей России